Худсовет обсудил эскизы и макеты к новому спектаклю.

Свою знаменитую пьесу Маршак сочинил по мотивам детской народной песенки «Тили-бом! Тили-бом! Загорелся кошкин дом…».

От всей души поздравляем с Международным днем театра! Театр – это особый мир, который способен перенести нас в другое пространство, заставить нас смеяться и плакать, задуматься о важных вещах и испытать неподдельные эмоции.

"Кому нравится ночь" - это незабываемое путешествие в чарующий мир грез, сновидений и фантазий, которое захватывает детей и взрослых своей неповторимой атмосферой.

Дорогие наши зрители и участники группы, мы на время приостанавливаем показ спектаклей.

24 марта отмена показа спектаклей «Гусенок» и «Теремок»!

Возврат билетов осуществляется в пункте их приобретения (касса театра или партнеры театра).

ВАЖНО! Если у вас не получилось оформить возврат билетов до начала спектакля, то не переживайте - возврат полной стоимости билетов на сегодняшние показы ("Теремок", "Гусенок") мы будем проводить до 26 марта!

Возврат электронных билетов осуществляется на сайте по ссылке: https://teatr-skazka22.ru/afisha#/refund

Мы всегда готовы проконсультировать вас по вопросам возврата и обмена - в личных сообщениях, в комментариях или по телефону 50-20-90

Телефон кассы 50-20-90

Сайт театра www.teatr-skazka22.ru

Скорбим со всей страной

Произошла ужасная трагедия...

Алтайский государственный театр кукол "Сказка" выражает глубокие соболезнования в связи со страшными событиями в «Крокус Сити Холле» в Москве. Мы скорбим со всей страной.

Желаем всем пострадавшим скорейшего выздоровления .

Сегодня в торжественной атмосфере наша заведующая художественно-постановочной частью Татьяна Якушкина получила заслуженную награду "Лучший работник культуры Алтайского края - 2023"

Алтайский государственный театр кукол "Сказка" поздравляет коллег с профессиональным праздником!