+7(3852) 50-20-90

г. Барнаул, Пушкина, 41
Режим работы кассы: пн-пт 9.00-19.00 (обед 14.00-15.00), сб 9.00-18.00, вс 9.00-18.00

Этот замечательный праздник символизирует единство нашей многонациональной страны, ее богатство и разнообразие культур, традиций и достижений. В этот особенный день мы вспоминаем и гордимся нашей историей, нашей землей и нашими людьми

Алтайский театр кукол «Сказка» приглашает жителей и гостей краевой столицы провести выходные вместе. В рамках Всероссийского проекта "Большие семейные выходные" знакомим с планом мероприятий:

Алтайский театр кукол «Сказка» приглашает жителей и гостей краевой столицы провести выходные вместе. В рамках Всероссийского проекта "Большие семейные выходные" в театре состоятся дополнительные мероприятия 1 и 2 июня.

Представители оргкомитета и дирекции III Всероссийского фестиваля театров кукол "Зазеркалье" рассказали, участники из каких городов России приедут на фестиваль и какие спектакли они покажут; какие знаменитые гости приедут в Барнаул – это театр кукол им. С. В. Образцова  и "Карлсон Хаус" из Санкт-Петербурга; какие эксперты будут на образовательной программе фестиваля и чем она будет отличаться в этом году.

16 мая в столице ЛНР в Луганском академическом музыкально-драматическом театре имени М. Голубовича Алтайский театр кукол показал сразу два спектакля - «Денискины рассказы» по рассказам В. Драгунского и «Три поросёнка» по пьесе С. Михалкова.

Уважаемые зрители, информируем вас об изменениях в афише

Объявляем дополнительный показ ПРЕМЬЕРНОГО спектакля «Чайка» (16+) 20 июня в 18:30

Государственный академический центральный театр кукол имени С.В. Образцова в октябре приедет в Барнаул и примет участие в открытии III Всероссийского фестиваля театров кукол «Зазеркалье».

© 2018 - 2022 Алтайский Государственный Театр Кукол «СКАЗКА». Все права защищены.